• Новости

В этом году ребята театральной студии «Балаганчик» попробовали себя в роли сценаристов: они вместе с руководителем студии, Ольгой Федоровной Ланцовой, написали сценарий школьного театрализованного праздника: «Новогодние приключения сказочных героев ».

Сегодня в нашем центре прошел интенсив по использованию 3D-ручек для воспитанников лагеря «Вдохновение». В рамках урока дети и педагоги впервые попробовали рисовать такими ручками. Легкая работа с 3D ручкой оказалась не такой простой, какой показалось на первый взгляд.