• Военно-спортивная игра «Зарница»

Пятиклассники школы приняли участие в детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница»
    Военно-спортивная игра «Зарница».
    20 и 21 мая на базе детской флотилии «Парус» пятиклассники школы приняли участие в детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница».

На протяжении двух дней ребята соревновались в строевой, огневой, физической, медико-санитарной и военно-исторической подготовке.

????????Для пятиклассников это был первый опыт участия в подобных соревнованиях, однако они достойны прошли все этапы игры!