• «Билет в будущее»

Если ты учишься в 8-11 классах, имеешь опыт публичных выступлений и готов заявить о себе на всю страну, то попробуй себя в качестве ведущего.
    «Билет в будущее».
    Проект «Билет в будущее» ищет ведущего шоу-подкаста

Первый сезон шоу-подкаста будет посвящен героям-представителям интересных профессий, организаторы запишут вместе с победителем кастинга 10 эпизодов.

???? Заполни анкету по ссылке — https://clck.ru/34hzmd

Запиши видео-визитку и стань ведущим шоу-подкаста в проекте «Билет в будущее»!