• Сегодня в "Точке роста" школы №2 завершилась трёхдневная апробация проекта «Иммерсивная школа VR- модуль".

Сегодня в "Точке роста" школы №2 завершилась  трёхдневная апробация проекта «Иммерсивная школа VR- модуль"..

17.11.22-Сегодня в "Точке роста" школы №2 завершилась трёхдневная апробация проекта «Иммерсивная школа VR- модуль". Проводили её нижегородские специалисты во главе с руководителем проекта Ольгой Андреевой. В нашем регионе это был первый опыт обучения школьников новой образовательной технологии (эффект виртуальной реальности), которая даёт большие возможности в изучении таких предметов как ОБЖ, химия, биология, физика.