• Прошло очередное занятие в клубе «Подросток и закон»

С лекцией о вреде наркотических веществ и курительных смесей выступила врач-нарколог Солецкой ЦРБ Наталья Николаевна Потоцкая; об ответственности за употребление и сбыт наркотиков подросткам рассказал лейтенант полиции Арсен Гусейнович Рободанов.
    Прошло очередное занятие в клубе «Подросток и закон».

5 апреля в Центре культуры и досуга прошло очередное занятие в клубе «Подросток и закон» для обучающихся школы № 2.

На встрече, так же, была затронута ещё одна очень важная тема – правила дорожного движения. О новых правилах, касающихся использования средств индивидуальной мобильности (электросамокатов, электроскейтбордов, гироскутеров, моноколес и иных аналогичных средств передвижения) рассказала старший госавтоинспектор Юлия Олеговна Мартынова. Выступления специалистов сопровождались познавательными видеороликами. Встреча была очень насыщенной, интересной и полезной.