• Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей " в 2024 году.

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей " в 2024 году..
    В возрастной категории 7-9 лет:
    2 место Литовченко Александр Валерьевич, МАОУ" СОШ№ 2 г. Сольцы" 2 "Б" класс,

3 место Кирышева Виктория Александровна, МАОУ "СОШ №2 г. Сольцы" , 2 "Б" класс, .

В возрастной категории 10-15 лет:
    1 место Смирнова Дарья Владимировна, МАОУ " СОШ № 2 г. Сольцы"

Поздравляем победителей и призёров конкурса.