• Ученица 8а класс Вдовенко Дарья вошла в число победителей Регионального этапа конкурса в номинации "Важное для обороны страны".

Ученица 8а класс Вдовенко Дарья вошла в число победителей Регионального этапа конкурса в номинации "Важное для обороны страны"..
    28 марта 2024 года в городе Великий Новгород в Новгородском Государственном университете имени Ярослава Мудрого состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса проектов «Школьный патент-шаг в будущее!»
    От всей души поздравляю Дарью!!!