МАОУ СОШ №2 г. Сольцы
Новгородская область, г. Сольцы
  • Завершились соревнования III этапа - зонального регионального - Чемпионата "Локобаскет - школьная лига" среди команд девушек.

Завершились соревнования III этапа - зонального регионального - Чемпионата "Локобаскет - школьная лига" среди команд девушек..
    Определились все участники IV этапа - финала региона.
    ?В Зоне 2 игры проходили в ФОЦ Импульс г. Окуловка, победителями соревнований стала команда МАОУ "СОШ №7 г. Боровичи, второе место у команды МАОУ СОШ №3 г. Окуловка, третье место заняла команда МАОУ Любытинская СШ.
    ? В Зоне 3 среди команд девушек 1 место заняла команда МАОУ СОШ №2 г.Сольцы, 2 место - МАОУ «Пролетарская СШ» Новгородского района, 3 место у МАОУ «СШ п. Батецкий».
    ⛹?‍♀⛹?‍♀Команды, занявшие 1 и 2 места в своих зонах, примут участие в финале региона, который пройдет 17-18 февраля в Великом Новгороде на базе ГОАУ "СШОР "Манеж". Пожелаем всем участникам финала ярких игр и победы.