• Центре культуры и досуга состоялся урок по безопасности дорожного движения «Азбука дорог».

15 сентября в Центре культуры и досуга состоялся урок по безопасности дорожного движения «Азбука дорог». Все мы - участники дорожного движения, ведь каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу, мы пользуемся общественным транспортом, имеем велосипеды и, поэтому, обязаны знать и выполнять правила дорожного движения. На встречу с учениками младших классов школы № 2 пришёл старший инспектор ДПС Алексеев Андрей Сергеевич. Он напомнил ребятам правила поведения на дорогах и в транспорте, рассказал о безопасной езде на велосипедах, ответил на многочисленные вопросы детей.
    Ребята посмотрели познавательный ролик о том, что опасность подстерегает только тех, кто не знает правил движения, не умеет правильно вести себя на улице, а для тех, кто хорошо изучил правила дорожного движения, кто вежлив и внимателен, улица совсем не страшна.