• Ученики-призеры областного конкурса по судомодельному спорту в классе «3-D1 модели военных кораблей и гражданских судов с использованием аддитивных технологий».

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Поздравляем Мельникову Ксению за 2 место и Вотякову Екатерину и Коноваленко Злату за 3 место в областном конкурсе по судомодельному спорту в классе «3-D1 модели военных кораблей и гражданских судов с использованием аддитивных технологий».
    21 апреля пятница
    Ученики-призеры  областного конкурса по судомодельному спорту в классе «3-D1 модели военных кораблей и гражданских судов с использованием аддитивных технологий»..