• Региональный фестиваль-конкурс по 3D моделированию "Символ моей малой Родины"

В региональном фестивале-конкурсе по 3D моделированию "Символ моей малой Родины", который проходил в Санкт-Петербурге, ребята 7г класса нашей школы достойно представили модели своей малой Родины:
    ???? Диплом лауреата - ГУСЕЛЬНИКОВ АРТЁМ - "Пушка- символ колёсной слободы"
    ????Диплом участников - ВОТЯКОВА ЕКАТЕРИНА и ЛАШКОВА ДАРЬЯ - Памятный знак "Звезда".
    Региональный фестиваль-конкурс по 3D моделированию "Символ моей малой Родины".
    Фотографии