• 2 место на областном фестивале музеев образовательных организаций

Поздравляем Нилову Веру, Суворову Алёну и Терновскую Екатерину, обучающихся направления «Школа блогера» с присуждением второго места в направлении «Экскурсионная деятельность» в номинации «Юные экскурсоводы» на областном фестивале школьных музеев образовательных организаций!

Фестиваль состоял из двух этапов. В первом этапе «Юные экскурсоводы» сняли и смонтировали видео экскурсию по школьному музею. Благодаря умению работать в команде, креативности и желанию победить, экскурсоводы прошли во второй очный этап, где провели экскурсию уже перед членами жюри и другими участниками.
    2 место на областном фестивале музеев образовательных организаций.